о количестве свободных мест

СОО
10 нет нет нет
11 3  нет нет

ПРИКАЗ МП РФ № 240 от 06.03.2023г. "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности"

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МБОУ-СОШ № 2

Заявление о приеме на обучение.

Образец заявления о приеме на обучение.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке перевода, отчисления и восстановления обучающихся в группах платных дополнительных образовательных услуг МБОУ-СОШ №2

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема обучающихся в группы платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ-СОШ №2