Осторожно мошенники: Как не попасть на удочку мошенника!

Как не попасться на уловки мошенников

Телефонное мошенничество

Как пользоваться цифровыми финансовыми услугами безопасно

Как защитить свои гаджеты от вирусов

Дудьте бдительны! За выгодными условиями часто скрываются мошенники!

Как защититься от онлайн-мошенников

Вам звонят из банка и просят сообщить персональные данные?

Что делать, если с карты украли деньги?

Осторожно: телефонные мошенники!

Как разпознать финансовую пирамиду

Как защититься от фишинга

Акция "Итоговое собеседование для ролителей"

3 февраля 2024 года в МБОУ-СОШ № 2 прошла акция "Итоговое собеседование для родитей".

Акция призвана ознакомить не только обучающихся с процедурой проведения итогового собеседования, но и их родителей (законных представителей)

ФОТО 1

ФОТО 2

ФОТО 3

Всероссийская олимпиада школьников 2023

«14 сентября 2023 года начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В этом году, как и в предыдущих, Олимпиада по шести образовательным предметам пройдет на платформе «Сириус».

Социально – психологическое тестирование

Социально – психологическое тестирование!

В соответствии с приказом Министерства Просвещения РФ от 20 февраля 2020 г. № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных организациях», а также на основании рекомендаций Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения РФ от 3 июля 2019 года № 07-4416-ДСП «О направлении информации» по внедрению единой методики социально – психологического тестирования обучающихся, приказа управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 6.09.2023 г. № 642 «Об организации социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций в 2023 – 2024 учебном году» в МБОУ-СОШ № 2 в период с 25 сентября 2023 года по 15 октября 2023 года пройдет социально-психологическое тестирование обучающихся.

Ежегодно в  тестировании участвуют обучающиеся с 13 лет.

Социально – психологическое тестирование определяет как человек ведет себя в трудных жизненных ситуациях, как он решает возникающие  проблемы, выявляет некоторые личностные особенности человека.

Тестирование помогает педагогам определить, как им организовать свою работу, чтобы предотвратить употребление наркотиков обучающимися.

Памятка для родителей

20 основных вопросов и ответов о Единой методике социально-психологического тестирования

"Мой экспорт"

Платформа "Мой экспорт" поможет выйти на международный рынок

Найти своего покупателя даже на другом континенте возможно, главное — правильные инструменты.

При выходе на международные рынки предприниматели могут рассчитывать на поддержку государства. Благодаря нацпроекту "Международная кооперация и экспорт" работают сервисы, где эксперты консультируют и помогают найти потенциальных покупателей и партнёров.

Чтобы вывести бизнес на международный уровень, получить необходимые сертификаты, заручиться правовой поддержкой и решить вопросы логистики, переходите на платформу "Мой экспорт" (сайт: https://myexport.exportcenter.ru) и оставляйте заявку. Сейчас на сайте доступно более 100 возможностей для бизнеса самого разного уровня: от малого до крупного.

#нацпроектэкспорт

@nationalprojectsru